Записи

🔹С 19 по 22 июля 2018 в городе Иркутск состоялась Всероссийская спартакиада Специальной Олимпиады по🐎 конному спорту для детишек с ограниченными возможностями. Данные соревнования являлись отборочным стартом для формирования сборной команды России на летние Специальные Олимпийские Игры, которые состоятся 2019 года в Абу-Даби (ОАЭ).🔹
🔸В этом отборочном чемпионате приняли участие спортсмены из нашего клуба во главе с руководителем Улановой Татьяной Викторовной, а именно Подольный Владимир, который успешно справился с поставленной задачей в своей дисциплине и занял🥇 место, и Чекуров Сергей, который выступил не менее достойно и занял почетное 5 место. Но так как, наши Сахалинские спортсмены не достигли проходного возраста (15) лет, то к сожалению они не могут принимать участие в отборе на место в сборную команду. 🔸
-Все вернулись с отличным настроением и только положительными эмоциями. В планах на будущее повезти уже команду в составе из двух девочек и двух мальчиков, для участия в таких соревнованиях. У нас все ещё впереди, будем стараться!-Сообщила Уланова Татьяна Викторовна.

🔹24 июня состоялся Чемпионат и Первенство Сахалинской области по Выездке, в котором приняло участие более 30 спортсменов из разных клубов. Соревнования судили приглашённые гости из г. Москва и г.Владивосток, которые высоко оценили уровень проведение соревнований и подготовку спортсменов🔹

🔸На протяжении недели ребята имели возможность тренироваться с высококвалифицированным тренером по Выездке Людмилой Петушковой, которая так же отметила рост навыков у всех спортсменов, по сравнению с прошлым годом🔸
По итогам прошедшего Чемпионата:
-В зачёте «Предварительный приз Юноши» первое место заняла Архипкина Екатерина на мерине Подарок (КСК «Золотой мустанг»);
-В зачете «Предварительный приз Дети-А» категория (Любители-А):
🥇место-Архипкина Екатерина на мерине Ураган (КСК «Золотой мустанг»);
🥈место-Черкасова Арина на мерине Триумф (КСК «Золотой мустанг»);
-В зачете «Элементарная езда» в категории (Любители):
🥇место-Жураковская Анастасия на мерине Грозный (КСК «Золотой мустанг»);
-В зачете «Элементарная езда» в категории (Дети):
🥇место-Альтгаузен Ирина на мерине Грозный (КСК «Золотой мустанг»);

3 июня на территории нашего клуба прошли ежегодные соревнования по конкуру, в котором приняло участие более 50 спортсменов из разных клубов Сахалинской области♦️
🏇Всем всадникам предстояло преодолеть разно-высотные барьеры, для получения определенного спортивного разряда (квалификации)🏇
📈Оценивали наших спортсменов приглашённые судьи из Владивостока и Хабаровска;
Данные соревнования получились масштабные, с каждым годом число зрителей растёт, что очень радует, ведь конный спорт привлекает все большее количество людей;
🏆Итоги дня:
🔹маршрут № 1 до 100 см:
1- Денисов Андрей (3 разряд) на мерине Тарзан (КСК «Золотой мустанг»);
2- Черкасова Арина (3 разряд) на мерине Триумф (КСК «Золотой мустанг»);
3-Никитина Илария (1 юношеский) на мерине Триумф (КСК «Золотой мустанг»);

🔸маршрут № 2 80 см «Любители»
1 — Черкасова Арина на мерине Тарзан (КСК «Золотой Мустанг»);
2 — Денисов Андрей на мерине Тегеран (КСК «Золотой мустанг»);

🔹маршрут № 3 80 см «Дети»
2-Мурзина Анастасия на мерине Ураган (КСК «Золотой мустанг»);
3-Мурзина Анастасия на мерине Грозный (КСК «Золотой мустанг»);

🔸маршрут № 4 60 см «начинающие всадники»:
2-Улитина Оксана на мерине Трофим (КСК «Золотой мустанг»);

🔹маршрут № 5 60 см «Дети»:
2-Кашмина Анастасия на мерине Сталкер (КСК «Золотой мустанг»);
3-Альтгаузен Ирина на мерине Грозный (КСК «Золотой мустанг»);

🔸маршрут № 6 до 60 см «дети на пони»:
2-Мурзина Анастасия на мерине Шериф (КСК «Золотой мустанг»);

🔹Маршрут № 6 30 см «Дети на пони»:
1-Дурова София на мерине Шериф (КСК «Золотой мустанг»);
2-Некрасова София на мерине Шериф (КСК «Золотой мустанг»);

♦️Хотелось бы отметить, что разряды по конкуру смогли получить не только призеры и победители соревнований, а так же спортсмены не вошедшие в тройку, но прошедшие маршрут 100 см чисто, или с 4 штрафными очками за повал палки или другое неповиновение на маршруте♦️

🔸25 февраля 2018 года, на территории клуба КСК «Золотой Мустанг» , состоялись первые соревнования в этом году🔸
Участие приняло более 30 спортсменов из клубов Сахалинской-области.

❕Спортсмены выступили в следующих категориях:❕
-Конкур, 90 см (открытая);
-Конкур, 60 см (дети, открытая);
-Тест Каприлли;

🏆Итоги🏆

Категория 90 см:
1️⃣ место-Денисов Андрей, на мерине Тарзан (КСК «Золотой мустанг»);
3️⃣ место-Архипкина Екатерина, на мерине Трофим (КСК «Золотой мустанг»), и Черкасова Арина, на мерине Ураган (КСК «Золотой мустанг»)

Категория 60 см (Открытая):
1️⃣ место-Дурова Марина, на кобыле Эдель (КСК «Золотой мустанг»);
2️⃣ место-Архипкина Екатерина, на мерине Шалун (КСК «Золотой мустанг»);
3️⃣ место-Бетхер Ангелина, на мерине Тегеран (КСК «Золотой мустанг»)

Категория 60 см (Дети):
1️⃣ место-Дешлюк Виолетта, на мерине Сталкер (КСК «Золотой мустанг»);
2️⃣ место-Кашмина Анастасия, на мерине Сталкер (КСК «Золотой Мустанг»);
3️⃣ место-Матузник Кристина, на мерине Грозный (КСК «Золотой мустанг»);

🔹24 сентября 2017 года, состоялись соревнования по преодолению препятствий.
Завершением сезона стал Чемпионат и Первенство Сахалинской области по конкуру, которые проходили на территории КСК «Золотой Мустанг»🔹

❗️Главный судья соревнований -Горская Наталья Иосифовна (судья Всероссийской Категории, г.Москва)

Ребята старались, и, как следствие, достойно показали все умения работы в тандеме со своими лошадьми;

🏆Итоги дня:

-Чемпионат Сахалинской области конкур 100 см:
🏆1 место-Осадчий Иван, на мерине Тарзан (КСК «Золотой Мустанг»);
🏆2 место-Черкасова Арина, на мерине Ураган (КСК «Золотой Мустанг»);
🏆3 место-Осадчий Иван, на мерине Триумф (КСК «Золотой Мустанг»);

-Первенство Сахалинской области среди Юношей 80 см:
🏆1 место-Самойлова Анна, на мерине Тарзан (КСК «Золотой Мустанг»);
🏆2 место-Архипкина Екатерина, на мерине Ураган (КСК «Золотой мустанг»);
🏆3 место-Осадчий Иван, на кобыле Энигма (КСК «Золотой Мустанг);

-Первенство Сахалинской области среди Детей 80 см:
🏆1 место-Черкасова Арина, на жеребце Легион (КСК «Золотой Мустанг»);
🏆2 место-Матузник Кристина, на мерине Трофим (КСК «Золотой Мустанг»);
🏆3 место-Мурзина Анастасия, на мерине Грозный (КСК «Золотой мустанг»);

-Конкур 60 см, зачёт «Любители»:
🏆1 место-Гальчук Елена, на мерине Трофим (КСК «Золотой мустанг»);

-Конкур 60 см, зачёт «Дети»:
🏆1 место-Бетхер Ангелина, на мерине Трофим (КСК «Золотой Мустанг»);
🏆2 место-Кашмина Анастасия, на мерине Сталкер (КСК «Золотой Мустанг»);

-Кавалетти с элементами управления «Дети»:
🏆1 место-Буртылева Виктория, на мерине Грозный (КСК «Золотой Мустанг»);
🏆2 место-Альтгаузин Ирина, на мерине Сталкер (КСК «Золотой мустанг»);
🏆3 место-Белоусова Кира, на мерине Сталкер (КСК «Золотой мустанг»);

-Кавалетти с элементами управления «На пони»:
🏆1 место-Альтгаузин Ирина, на мерине Шериф (КСК «Золотой Мустанг»);
🏆2 место-Кашмира Анастасия, на кобыле Милагрес (КСК «Золотой мустанг»);
🏆3 место-Милованов Владислав, на кобыле Милагрес (КСК «Золотой мустанг»);

🔹Чуть-чуть отдохнут наши спортсмены, и снова подготовка к стартам🔹

🔹17 сентября 2017 года на территории нашего клуба прошли соревнования по конному спорту! 🔹
Программа дня была насыщенной!
🔺Открывали соревнования детишки с ограниченными возможностями, затем тондемы всадников на лошадях боролись за призовые места, а фееричным завершением дня было долгожданное флористическое шоу!🔻
🏆Итоги
⭐️Самостоятельное управление⭐️
1 место-Подольный Вова на мерине Сталкер;
2 место-Галкина Виктория на кобыле Оливия;
3 место-Масхадова Дарья на мерине Сталкер;

⭐️Упражнения с помощником⭐️
1 место-Клишен Егор;
2 место-Пронькова Анастасия;
3 место-Рудаков Герман;

В перерывах между категориями гости соревнований участвовали в различных конкурсах и играх!

🔹15 июля 2017 года прошли соревнования по конному спорту🔹
Гостей ожидала занимательная программа:
-Конкур 60-80-100 см, и пони;
-Конкур на мощность прыжка;
-Выводка чистопородных лошадей, Фризской, Арабской, Английской породы;
В перерывах были, вокальные номера, викторины, и интересные факты.
🔸Результаты соревнований🔸
🏆Конкур 60 см:
1 место-Бетхер Ангелина, на мерине Трофим (КСК «Золотой Мустанг»)

🏆Конкур 80 см, «Открытая» категория
2 место-Осадчий Иван, на мерине Триумф (КСК «Золотой Мустанг»)
3 место-Архипкина Екатерина, на мерине Ураган (КСК «Золотой Мустанг»)

🏆Конкур 80 см, «Юноши»:
1 место-Черкасова Арина, на мерине Триумф (КСК «Золотой мустанг»)

🏆Конкур 100 см:
2 место-Архипкина Екатерина, на жеребце Легион (КСК «Золотой Мустанг»)
3 место- Никитина Илария, на мерине Тегеран (КСК «Золотой Мустанг»)

🏆В Конкуре на мощность победил Осадчий Иван,на мерине Тарзан (КСК «Золотой Мустанг»)

Спасибо всем, кто пришёл поддержать наших спортсменов!